Больные гнойные вулдыри на стопе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ГепатитС
Здравствуйте, уже лет 10 беспокоят гнойные прыщики на стопе, когда его проткнешь иголочкой он не болит, выходит гной серого цвета. Никакие мази не помогают, понимаю, что это из нутри. Гепатит С лет 10 может поэтому? Но вот уже лечусь 2 месяца ничего не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-16 21:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Светлана 2022-01-17 09:10
Вот где гной там больно. Я прокалываю иголкой тогда легче, а гнойный пузырь появляется рядом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-17 13:10
Это может быть ладонно-подошвенный пустулез.

Какие мази использовали?
Светлана Арутюнова 2022-01-17 16:32
Уже лет 5 никаких. А раньше что только не выписывали ничего не помогало. Я когда не употребляю алкоголь всё проходило, а сейчас не употребляю вообще 2 месяца, но пью терапию от гепатита, но ничего не проходит.