Вулдыри на стопе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после сауны (на сколько я понял когда прислонял к горячей скамье) у меня появились вылдыри, но внутри они не водянистые а твёрдые (такое болевое ощущение при наступи как будто проколол ногу гвоздём) их штук 5 в общей сложности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 23:27
Добрый день, это скорее бородавки. Обратитесь в клинику для их удаления.