Больной зуб и флюс при ветрянке у взрослого

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне в данный момент 23 года и я заболела ветрянкой. Первые высыпания около 7 дней назад были. Врач терапевт сказал что длится она в течении 14 дней примерно. Где-то через 2 дня после начала у меня заболел зуб. Зуб заболел больной, его давно надо было удалять, но я затянула. Стоматологическая клиники в таком состоянии не принимают, сегодня ещё и флюс появился. Что можно предпринять в подобной ситуации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-27 16:24
Елена! От ветряной оспы принимайте т. Ацикловир по инструкции к препарату. По поводу флюса получите консультацию у врача стоматолога на сайте. Всего доброго.