Больное ли горло?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неожиданно сегодня стала ощущать свои гланды. Тоесть когда ложусь ощущение что они друг на друге лежат, да и в течении дня раздражало, словно в горле сто то застряло. Горло выглядит здоровым, стоит ли обращаться к врачу. И, да кашля вроде нет, иногда раз встанут 30 прокашляюсь
1 ответ
Здравствуйте.
И что гадать по фото, при наличии живых ЛОР врачей? Беспокоит- обратитесь.
Удачи.