Больно при мочеиспускании

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, дочка жалуется на болезненные ощущения во время мочеиспускания. Больно ниже пупка, по середине. При надавливании на живот ниже пупка на три пальца жалуется на боль. В моче заметили капельку крови.
Ей почти 8, редкую ночь не писает в постель.
На прием только 15-го.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать до приема врача. Да и детского уролога у нас нет, только педиатр.
Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-11 13:14
Добрый день! Рекомендую: 1) общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина); 2) узи почек и мочевого пузыря
Фото результатов пришлёте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Сергей 2022-02-11 13:22
Спасибо большое.