Срочно нужно ответ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела задать вам вопрос. Мне, 16 лет. И у меня был половой акт. Но это новерное не важно у меня либо от холода либо от чего непонятно нижняя часть (ну вы поняли) опухла очень сильно. В туалет по маленькому ходить очень больно. Двигаться больно. Что мне делать.?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-01-07 12:38
Здравствуйте! Это вряд ли связано с мочевыделительной системой. Отек наружных половых органов со временем пройдёт, в микротрещины попадает моча при мочеиспускании и поэтому боль. После мочеиспускания (если есть возможность) - мытьё и обработка антисептиком.