Тянет живот и спину, больное мочеиспускание
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пару дней назад ездила за город отдыхать, было холодно. Часто выходила на улицу почти босиком. Была с парнем, у нас был незащищённый па. До этого полтора года не жила половой жизнью. Приехала домой и начались рези в конце мочеиспускания. Хочется постоянно сходить в туалет, тянет низ живота и там где правый яичник тоже тянет, так же тянет поясницу. Плюс ко всему должны быть через 4 дня месячные. Что это может быть застудила или при па инфекцию какую подхватила.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова