Тянет живот, частые мочеиспускания, темп 37

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошла на прием к гинекологу с жалобами на то что тянет внизу живота (7 дней, как при менструации) , частые мочеиспускания, температура 37. После осмотра и взятия мазка, сказали есть небольшая молочница и все. Назначили гексикон и свечи обезболивающие. И записали на уши только спустя неделю. Чем могут быть вызваны данные симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 19:09
Здравствуйте. УЗИ прояснит. Плюс нужно сдать общий анализ мочи - возможен цистит
Платная консультация
Ксения 2019-08-06 16:30
Добрый день! Сходила на узи. Патологий не выявлено. Мазок хороший.
Может ли быть беременность, если на 21 день цикла нет жёлтого тела и в яичниках есть фолликулы.
Правый - до 8 мм
Левый - от 11-14 мм