Тянет живот
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема возникла с утра сразу после мочеиспускания, тянет сильно живот, до месячных осталось 10 дней, но боль не похожая как перед месячными. Что это может быть? И как мне поступить?
1 ответ
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ органов малого таза. И завтра утром сдать общий анализ мочи, если продолжатся ощущения