Больно после наложение пломбы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели две назад мне запломбировали зуб, сказали, что сам зуб уже мертвый. Но, придя домой, даже спустя время я кушать не могу, мне больно, особенно на сладкое или холодное с горячим. Пошла ещё раз, сказали прикус наверно не совсем правильный, поправили пломбу, но все равно мне больно и на температуры реагирует. От чего ещё может быть такое?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-14 13:44
Вам проводили рентгенологическое обследование зуба?
Арина 2020-09-14 13:57
Да, делали рентген, и сказали что мертвый и просто запломбировали. До пломбирования ничего не болело и не беспокоило
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-14 14:01
Пришлите рентгенограмму и фото в полости рта.