Больно писять из-за выделений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня белые выделения постоянно, писять больно. Постоянно воспаляется и краснеет клитор и половые губы. Слизь затекает даже между ягодицами ходить не приятно. И щиплет между половыми губами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2023 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-02 15:57
Добрый день, судя по фото, у Вас сильный воспалительный процесс, нужно будет пройти курс лечения, могу Вам расписать через приватный вопрос.
Елена 2023-07-03 02:47
И покраснение половых губ еще
Елена 2023-07-03 02:49
И вот
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-04 08:05
Да, я видел, я Вам написал всё выше.