Больно писять из-за выделений
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня белые выделения постоянно, писять больно. Постоянно воспаляется и краснеет клитор и половые губы. Слизь затекает даже между ягодицами ходить не приятно. И щиплет между половыми губами.
4 ответа
Добрый день, судя по фото, у Вас сильный воспалительный процесс, нужно будет пройти курс лечения, могу Вам расписать через приватный вопрос.