Больно писять

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Я мыла ему писюн и завернул шкурку, и забыла опустить шкурку. Утром он проснулся а она напухла. Я её опустила теперь она болит и на конце как водянка. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-28 20:30
Идти в больницу чтобы посмотрел хирург что это, может парафимоз не вправлен. А если вы такое будете делать, то потом у мальчика будут очень большие проблемы из-за вас!