Больно наступать на ногу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили на ступне какой нарост, раньше он особо не беспокоил, после удаления почти месяц прошел, наступать до сих пор неприятно, как будто давит что то, как мозоль какая то, не знаю, что это такое, шов уже сняли, но ходить неприятно
Фото прилагаю, скажите что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

без предоставленной медицинской информации (выписке из больницы, какая операция произведена, гистологического заключения нароста) ничего конкретно сказать не могу,