Больно моргать, припухло веко
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера появилась припухлость на нижнем веке, я подозреваю аллергическую реакцию, хоть раньше такого и не было, сейчас никакие лекарства не принимаю, припухлость ближе к внутреннему уголку глаза. Ощущается дискомфорт при моргании. Можно узнать у Вас какое лечение можно применить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. На фото патологии не видно. Если больно моргать, можно закапывать пока любые антибактериальные капли, например, Ципрофлоксацин, Тобрекс, Левомицетин 2 капли 5 раз в день. Если на второй день закапывания не станет лучше, нужно обратиться к врачу, исключить попадание инородного тела.
.