Больно есть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была рвота внутри языка появились шишки больно есть. Ем жидкую вищу полоскаю раствором оки. Подскажите травмировала горло!? Или ожог?
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.
Да, имеется повреждение слизистой.

Чем была вызвана рвота?
Наталья 2021-02-26 19:24
Было день рождение перебрала с алкоголем. С утра тошнило, весь лень не чего не ела. Пару раз вызывала рвоту сама т. к. сильно тошнило!
Наталья 2021-02-26 19:25
Еще под языком или сам язык не опухший?!
Вечером поела уже лучше без такиз сильных болей. Болит язык в основном и горло просто как пересушено
Наталья, по поводу языка Вам лучше обратиться к стоматологу. Этот орган в их компетенции. Внешне есть изменения.
Наталья 2021-02-27 21:38
Ну седня начала ест жесткую еду уже. Без боли особой. Записалась к зирургу стоматологу на 15число.
Вам пока лучше придерживаться щадящей диеты. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислое, горькое, острое, газированное, алкоголь, грубую пищу.