Болька на колене

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Алина Викторовна, Спасибо вам за ту помощь и содействие оказанное с вашей стороны в решении моих вопросов связанных с перхотью волосистой части головы. И болячками на пояснице и плече. У меня все прошло и болячки и ситуация с пехотью стабильна ее нет. Не могли бы вы мне снова помочь, или подсказать что можно сделать. Если повторяюсь(подобный вопрос задавали) извините. Чем можно приложить если на левое колена вскочила болячка типа гнойника, так не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:53
Здравствуйте, Игорь!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Вариантов много.
игорь 2019-06-28 21:21
Здравствуйте! Алина Викторовна, Извините что поздно отписываюсь просто в течении дня был занят. Как один из многих вариантов это может быть и просто чирь или я не прав. Просто вот на протяжении этих двух дней(позавчера и вчера) на спонжик ватный стал прикладывать левомиколь на ночь и у меня она уменьшилась. Прикладываю максимально качественные фота. Если можно только хотел бы пояснить эта болька у меня теперь в таком состоянии, (на сегодняшний день) а в первый день когда обнаружил то был немного гной и не мог становиться на колено была боль
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 01:23
Фото затемненно (

Плохо видно

Продолжайте Левомеколь по инструкции

При негативной динамике посетите хирурга очно
игорь 2019-10-18 19:20
Здравствуйте! Алина Викторовна, извините что так поздно отписываюсь и за то что не совсем качественные фота. Спасибо вам за то что вы мне помогли, я паприкладывал левомеколем согласно инструкции и у меня все прошло. Спасибо вам.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-20 00:20
Спасибо большое за информацию!

На здоровье!

Всего доброго!)