Болит зуб при надкусывании

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть и можно ли обойтись таблетками. Поставили пломбу и после этого болит во время еды при надкусывании и реагирует на холодную воду. В обычном состоянии не беспокоит. Подскажите пожалуйста что мне делать. . Спасибо заранее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-26 14:04
Здравствуйте, покажитесь доктору. Возможно, присутствует завышение пломбы, поэтому при накусывании дает боль, как только подкорректируют пломбы, буквально сразу же пройдут боли.