Болит зуб на котором была киста

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Примерно месяц назад мне сделали операцию по удалению кисты, зуб сохранили. Сейчас как неделю болит этот зуб, не сильно но боль ноющая.. Что это может означать?
Теги: киста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-07-04 15:13
Здравствуйте! Вам лучше обратиться на прием к стоматологу и сделать рентген-снимок для исключения рецидива заболевания. Но, чаще всего, если киста удалена полностью, рецидива не наблюдается, а возможны постоперационные боли, связанные с переохлаждением

Будьте здоровы!!!