В щеке то ли лимфоузлы болят, то ли это кисты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня лет десять уже, в щеке, от мочки уха в сторону щеки два шарика, с орошения, нажимаешь болят, это получается задержку верхние зубы. Выше, там клиновидные дефекты, оголяются зубы и болят периодически, был насчёт шариков этих у челюстного хирурга в стомотологии, он сказал что не из за зубов, а сто это тогда и как лечить? Они не выпячиваются, только нажимая нащупать можно, цвет на щеке обычный
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-30 13:51
Здравствуйте, чтобы решить вашу проблему должен быть очный осмотр, доктор сам определит что и как, обязательное рентгенологическое обследование, смотреть какая консистенция, спаяны ли с окружающими тканями. Может у вас дольки околоушной слюнной железы так себя проявляют. К сожалению, на расстоянии понять что это не представляется возможным. Будьте здоровы!