Воспалились сильно десна и увеличились лимфоузлы и болит голова
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пол года назад начали болеть зубы, или то, что от них осталось. После четырех беременностей сверху и снизу боковые зубы выкрошились вообще. Лечить так и не ходила. Потом над глазными зубами з двух сторон были гнойные прищики и они сами лопались, а потом опять заполнялись гноем. Потом несколько дней была острая боль. Заглушила все таблетками. А теперь месяц назад очень воспалились лимфоузлы-узи поставило диагноз Лимфоденит и хирург прописал лечение Но, легче не становится(только отек сошол). А так увеличенные узлы чувствую, болит голова и давит на глаза, отдает в левое ухо и воспалённые все десна, но не болят. Пожалуста подскажите, что делать и может ли появится Лимфоденит от всех этих симптомов.? Спасибо.
Категория: Стоматолог
3 ответа
"Может ли появится Лимфоденит от всех этих симптомов? " - Может.
"Пожалуста подскажите, что делать" - Нужно обратиться к стоматологу-хирургу, провести рентгенологическое обследование челюстей, потом удалить все зубы, которые подлежат удалению. После того, как все воспалительные явления уйдут, можно заняться плановым лечением всех остальных зубов.