Болит зуб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, от чего может болеть зуб, боль как после удара по зубам, но я не ударялась, и еще присутствует ощущение шатания зуба, но оно тоже вроде отсутствует, зуб нижний клык
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-30 11:30
Добрый день! Необходимо провести объективное обследование и, возможно, рентгенологическое. Возможно в периапикальных тканях есть какой-то воспалительный процесс, что можно определить только при наличии рентгена.