Болит живот сверху над пупком в 35 недель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 35 недель беременности. Второй день болит живот сверху над пупком, на фото пометила примерно где. Боль похожа на растяжение в животе, или как будто синяк внутри. Сложно описать такую боль. Нигде не ударялась, и не билась. Сначала думала, что ребенок так давит, но он переместился, а боль осталась. Болит как только встаю с кровати, долго ходить не могу, сразу больно, и нужно посидеть отдохнуть. Когда стою, и если чуть-чуть болит, если я разговариваю в этот момент, болеть начинает сильнее.
Ребенок шевелится нормально, больше ничего не беспокоит, кроме этих странных болей.
Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 19:30
Здравствуйте! Вероятно болят мышцы и перенапряглись связки