Болит живот справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, разобраться. Уже 3 месяца болит живот справа, где-то на уровне пупка и чуть ниже, ощущение как будто что-то шевелится, стул мягкий темно-зеленоватого цвета, вздутие. Делала узи брюшной полости, общий анализ крови и мочи и биохимию крови (фото предоставляю)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-02 18:42
Анна! У вас на УЗИ ОБП выявлены нарушения, которые связаны с холангитом. Это воспаление желчевыводящих протоков. При таком состоянии вас должны госпитализировать в гастроэнтерологическое отделение для диагностики причин, которые вызвали эти нарушения в печени. Вам необходимо провести ФГДС, дуоденальное зондирование, обследование кала на дисбактериоз, на гельминты, на маркеры вирусных гепатитов В и С. Все вопросы решайте со своим врачом терапевтом в поликлинике. Всего хорошего.