Болит живот, совместимость лекарств
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после лечения хронического пакреатита и синдрома раздраженного кишечника появились боли в животе от нагрузок. После дефекации боль в животе длится 2-3 часа. В апреле лечился мидокалм 10 уколов и после баклосан 1 мес. Наблюдались улучшения. После того как на животе полежал кот, произошло резкое ухудшение состояния. Сейчас принимаю дулоксетин. Можно ли принимать одновременно с ним баклосан или мидокалм?
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Все препараты совместимы друг с другом, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.