Болит живот, грудь, тошнота, молочница!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в предпоследний день месячных был половой акт, 24 апреля 2019! На следующий день начал болеть живот, на протяжении 10 дней, появилась молочница ходила к врачу сказала лечится, но почему болит живот, и грудь, и тошнота! Это беременность, так мне кажется рано признаков не должно быть, до месячных по календарю ещё 10 дней!
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, для выяснения причин озвученных симптомов, обращайтесь на очный приём к гинекологу и терапевту.