Болит живот

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера у ребенка после ужина разболелся живот. Вечером перед сном вырвало. Утром проснулся говлрит что болит живоь дали энторосгель. Вечером поем картофельное пюре и срустя мин двадцат сказал что опять болит живот. Температуры нет стул нормальный. Что питб и что давать от боли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья!

Дайте ребенку таблетку спазмолитика(но-шпа). А утром отправляйтесь к врачу. Лучше гастроэнтерологу. Возможно. Придется делать ФГДС, или другие исследования.
Выздоравливайте!