Болит желудок постоянно ноющей болью бледность кожных покровов

Спрашивает: Наташа Карпушина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 2 недель болит желудок вне зависимости от приема пищи болит постоянно ноющей болью, иногда сильно болит. Омез 2 р/д, креон 3 р/д., фосфалюгель через час после еды. Боли всё равно сохраняются. Бледность кожи при сильных болях. Девочке 12 лет. Что делать?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-03 11:59
Здравствуйте
В такой ситуации нужно делать фгдс, исключить язвенную болезнь.
Вопрос давний, как сейчас самочувствие? Нужна консультация?