Болит желудок после первого секса
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2суток назад был назащищенный первый секс, эякуляции была, но не во время полового акта, смазки было мало. Проблема в том что у меня болит желудок, не тошнит. Думаю что беременность. К врачам идти боюсь.
Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова