Вопрос при беременности

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анжела. Нет возможно обратиться за консультацией к гинекологу лично. Я беременна, сорок 7 недель, беременность вторая первая выкидыш в августе этого года, Сейчас мучает токсикоз болит или желудок или поджелудочная не понятно, кушать хочу но не могу все через силу тошнит с самого утра как проснусь, на работе вообще все тяжело переносится, подскажите как с этим бороться? Теперь сил нет уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-28 17:54
Здравствуйте. Токсикоз (гестоз). Пройдет до 12 недель.
Можно воду с мятой, имбирем и лимоном - хорошо снимает тошноту. Питаться дробно. Не переедать. Если очень навязчиво - Хофитол по инструкции
Платная консультация
Анжела 2018-11-28 18:34
Спасибо за ответ. Сегодня лимон с медом по ела теперь желудок стоит и еще хуже. Я еще на учет не встала.
Анжела 2018-11-29 03:09
Для беременных этот препарат не вреден?! Боюсь пить таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 09:29
Анжела, я дала Вам совет, как БЕРЕМЕННОЙ, а не просто написала первое попавшееся
Платная консультация
Анжела 2018-11-30 10:29
Елена Викторовна спасибо большое за советы пока спасаюсь чаем с мятой, но стоит желудок второй день и под вечер прям болит, не знаю что делать, не подскажите?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 11:23
Напишите гастроэнтерологу - на сайте есть - подскажет