Болит желудок, лимфоузлы опухли, боюсь что рак

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мама прошла фгс, она с деревни. Там нет специалистов. Есть анализ, могу вам фото скинуть, сможете сказать на сколько все серьезно. ? Заранее большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-27 19:39
Зульфия! Ест нарушения в пищеводе, желудке. Из-за недостаточности кардиального жома -содержимое желудка забрасывается в пищевод. И вызывает воспаление в его нижней части. И поверхностное воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Спать на высокой подушке. Не кушать за 2 часа до сна. Не ложиться после еды. Лечение сможет назначить врач терапевт по месту проживания.