Рак желудка боли после еду что можно кушать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошел фгдс подозрение рак желудка, ответы только через 14-28 дней хотят выписать нужно ехать на вахту не знаю что делать, могут ли ошибиться на фгдс и должны ли предоставить больничный на время диагностики болезни
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-09 20:55
Здравствуйте, Александр.
1. Конечно не всегда онкология подтверждается, но на ФГДС у Вас пока только подозрение, окончательно скажет биопсия. Здесь и диагноза-то нет, чтобы сказать ошибка это или нет.
2. Больничный открывается только по факту нетрудоспособности пациента, но окончательно уточните у своего врача.
Здоровья Вам