Болит затылок слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит боль в левой части головы. А именно в обрести затылка лба и за левым глазом. Боль сильная таблетки не помогают, от этой боли тошнота. Давление немного повышено. Боюсь вдруг какой инсульт, боль не проходит 2 дня. Бывает часто и в одном месте.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-01 21:53
Здравствуйте.

Скорее всего у вас так проявляется Мигрень.
Для дополнительной диагностики вы можете пройти МРТ головного мозга.