Болит яичко
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сел на стул встал со стула начало побаливать левое яичко, потом начало болеть сильней 1 день поболело то сильно то не очень пошёл к урологу сдал мазок на иппп гонорея хламидиоз трихоминиаз трепонема микоплазма уреаплазма впг 1 2 тип ничего не обнаружено, сделал УЗИ все нормально прощупал тоже все нормально, сказал нерв защемил, что это могло быть.
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа
Антон 2020-05-17 12:39
На УЗИ увидели только кисту не большую на правом яичке
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-17 14:18
Возможно придавили. В течении 1-2 недель должно пройти