Болит яичко

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, рефлюкс-эзофагит, остеохандроз.
Здравствуйте, У меня в последнее время периодически постоянно возникают боли в левом яичке после ананизма. Боль тянущая и при этом болит и левая нога, бедро в сторону паха. Подскажите какое лекарство нужно пить при возникновении боли? Где провериться чтоб узнать причину?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-24 08:56
О лечении говорить рано-нужно установить диагноз. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, простаты и посетите уролога