Болит всё-таки помогите!
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сотрясение головного мозга в 2005 году, после 2 родов вырезали огромную кисту вместе с левым яичником и придатком
Здравствуйте, 4 день по всему телу под кожей как мелкими иголками много-много в разных местах. Отнимается рука и неприятно слева в груди. 2 дня назад жутко болели ноги по всей длине. Кружится голова. Кажется болит все и желудок и печень. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сложно ответить без осмотра. Скорее всего это симптом остеохондроза шейного и поясничного. Так как ранней весной часто возникает обострение всех хронических заболеваний. Вам нужно пройти МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, для очного осмотра и назначения лечения.