Болит внизу живота
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Менструация была 5.04-17.04. Потом 24.04 начало болеть очень в правом боку внизу, даже ходить было тяжело. Но болело не постоянно, но часто. А 28.04 внезапно пошла кровь, это на 10 дней раньше чем нужно. И идет уже третий день но только в обед по небольшом количеству. А боли стали чучуть сильнее. Еще и запах неприятный. Что это может быть?
1 ответ
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ, пусть и виртуально. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю вполне неуместным и логичным свое право не давать Вам ответ. Имейте уважение. Стыдно.