Болит висок несколько дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, больше 4 дней колит или болит висок, боль несильная, но неприятная, началось с мигрени, но лекарства были выпиты не поздно, но как-будто осталась аура мигрени, пила обезболивающие несколько дней, не проходит, иногда вроде лучше, а утром просыпаюсь снова все возвращается
Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-28 06:29
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Такая боль может быть из-за сдавления магистральной артерии, и снижении кровоснабжения мозга.
Платная консультация
Мария 2019-10-28 06:32
Спасибо