Болит в легком

Спрашивает: черноглазова марина николаевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите праздники к врачам не попасть. Заболела температура 37 38 делаю уколы цефтриаксон два раза в день базовая терапия фородил комби два раза в день, дышу небулайзером бередуал 20 капель два раза в день пульмикорт, от кашля бераксол для небулайзера. Кашля почти нет но меня беспокоит при глубоком вдохе такое ощущение в левой стороне будто легкое сверху воспаленное. Когда пользуешься ингалятором и порошок попадает в легкое сразу начинается кашель и неприятные ощущения в легком. Также чувствую это если глубоко вздохну.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-05 17:40
Здравствуйте, Черноглазова Марина Николаевна! Антибиотики вы уже начали, теперь надо сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови.