Болит в грудной клетке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 9 октября у меня повысилась температура, сделали рентген острый бронхит выявили. Грудная клетка сильно болела. Пила Левофлакоцин, гриппфирон, Ацц, витамины и грудной сбор. 27 октября я была на приёме, сказали все в легких нормально. Но у меня до сих пор давит в грудной клетке. Скажите бежать к врачу? Или пройдёт точто был бронхит и ещё отходит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-05 12:49
Здравствуйте, Татьяна! Пропейте аэрофиллин или теотард по 1 табл 3 раза в день 2 недели.