Болит в груди

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ком в горле
Здравствуйте, после коронарного шунтирования постоянно стоит ком в горле, уже прошло 3 месяца, подташнивает, врачи не могут ответить на мой вопрос, мол ничего, пройдет. Запекает меня, принимаю таблетки. Постоянно, как избавиться от этого болевого состояния, болит не очень сильно, но иногда под нагрузкой, ускоренная ходьба, появляется более сильное давление на горло и боль.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 13:15
Здравствуйте. Это может быть проявлением стенокардии, хорошо бы сделать золтер для уточнения диагноза.
Геннадий 2018-12-11 19:19
Может быть холтер?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-12 09:35
Здравствуйте. Да, холтер.