Болит ухо несколько дней
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте! У мамы 71 год болит ухо 2 дня. До этого была температура и болела голова. Так же присутствует кашель. Принимает антитбиотик Ципрофлоксацин 4 дня, капает капли Полидекса и Отипакс. Но боль не уходит. Благодарю за помощь
1 ответ
Здравствуйте. Есть ли у нее заложеность и снижение слуха? Если этого нет то скорее всего проблема не в ухе а связанна с нервом, либо тройничным либо затылочным. Либо с проблемами в шейном отделе позвоночника. А возможно проблема в височно-нижнечелюстном суставе.