Болит ухо через полторы недели после тимпонотомии. Как лечится

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 8 месяцев
Хронические заболевания: Последний год частые ОРИ. Аденоидит и отит. Поэтому делали операции.
Здравствуйте, у нас полторы недели назад была тимпонотомия затем через пару дней
. Ребенок покашливал. Теперь проснулась и говорит что ей болит это ушко. Как помочь что делать можно а что нет. Сейчас капаем в нос только проторгол.
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр ЛОР врача. Сейчас можно закладывать турунду, смоченную в растворе Ципромед на 20 минут 3 раза в день. Протаргол продолжайте капать.