Болит ухо.
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года болит левое ухо, но не постоянно боль возникает внезапно, только днем, бывает чувство заложенности, иногда шум, неприятное ощущение, на протяжении 3 лет часто болит голова. Была на приеме у ЛОР врача не чего не обнаружил, посоветовал обратиться к невропатологу, хотя если попробовать ватной палочкой почистить не глубоко, то возникает боль. Скажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Конечно же, лучше посетить другого отоляринголога. Но, на всякий случай, сделайте МРТ головного мозга и обследуйтесь на герпес и грибковую инфекцию