Болит уголок глаза и чувство гноя в нём

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоит уголок правого глаза ближе к носу появилась красная полоска в глазу, неприятное чувство, когда закрываю глаз и провожу по нему пальцем, ощущаю будто бы гной, очень страшно что может быть?

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-18 22:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото хорошего качества. К сожалению зернистость на фото не дает возможности увидеть воспалительный процесс.
Камилла 2022-02-19 14:01
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-19 15:14
Глаз чистый, отделяемого нет. Наличие сосудов это норма. Вероятно так проявляет себя сухость слизистой оболочки глаза. В глаз увлажняющие капли (например, артелак, оптинол, хило-комод)