Болит таз с лева

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит. Недавно была операция по иссечению доброкачественной опухоли на предплечье.
Здравствуйте, меня зовут Карина мне 22 года и у меня 3 неделя беременности. Уже дней 5 очень болит левая сторона таза. Боль очень странная, я думала где-то ударилась, но при ощупывании боли не обнаруживаю. Но только стоит лечь на левый бок, подступает адская боль, которая мешает мне уснуть. Так же когда сижу на диване и встану, немного покалывает первые шаги. Скажите пожалуйста что это может быть такое, Я очень боюсь за свою беременность, приходится переживать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-23 20:36
Стоит обратиться к гинекологу и сделать УЗИ