Болит сзади в лопатке

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сейчас на ровном, как говорится, месте вдруг меня схватила боль в правой лопатке сзади. Боль достаточно сильная. Правой рукой очень больно двигать, отдает в лопатке. Когда меняю положение тела тоже больно, в некотрых позах чуть легче, но совсем не отпускает. А в некоторых положения совсем не могу находиться! Боль как вроде жгущая кака-то. Доктор, умоляю помогите! Что это может быть? (
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-07 16:25
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.