Болит спина, слабое маточное кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. После поднятия тяжести у меня заболела сперва спина, потом правое плечо, а потом левая нога. Через день началось слабое маточное кровотечение. Всё болит уже 4 день. Что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-14 12:03
Здравствуйте.
Это сказывается подъем тяжести. Обратитесь к гинекологу для остановки кровотечения, а затем обследуйтесь у невролога и терапевта.
Всего хорошего.