Болит спина после того как кишечник немного успокоилсядавление

Спрашивает: Лыпкова эмилия
Пол: Женский
Возраст: 64года
Хронические заболевания: Давление гипотиреоз
Здравствуйте, пять дней назад начались боли в кишечнике не сильные но нужные и немного болела спина. Сейчас боли в кишечнике бывают из редко но спина почему то стала сильно болеть. Я бы хотела узнать почему болит спина. От боли принимаю анальгин и дротаверин чтобы очисть кишечник принимала глицериновые свечи дважды. Очень хочу получить ответ. Болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-29 13:44
Здравствуйте, Эмилия! Боли в спине могут быть и на фоне неврологических заболеваний, и при заболеваниях кишечника. Для уточнения причины болей можно сделать копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией. Если стул со скоростью к запорам, то желательно питаться ближе к столу 3 (посмотрите в интернете), принимать можно дюфалак по 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более.
-1