Болит спина и ступни
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в диагнозе.
Вы можете на более понятном языке расшифровать МРТ?
Особенно о восполнении.
Можно ли с таким диагнозом посещать бассейн? Можно ли делать ЛФК на область шеи?
Лечится ли это?
Можно ли мне мануальная терапия?
У меня по утрам, когда встаю с кровати болят ступни, больнее в области пятки. Потом расхожусь резкая боль проходит.
Что это может быть?
Спасибо.
Особенно о восполнении.
Лечится ли это?
Можно ли мне мануальная терапия?
Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»