Болит сосок у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 14 лет. У меня появилась боль в соске на левой груди, болит толи со среды толи с четверга. Иногда боль уходит, ну или я её не замечаю. Сегодня сказала маме с папой они сказали что это обычная перестройка, но у меня вопрос почему именно одна грудь а не две?
А потом я на довила на сосок и вышла небольшая прозрачная капля. Очень боюсь в интернете начиталась всего что можно. Ответьте пожалуйста, считается ли это нормой? И все от хорошо
Теги: соски подростка
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-29 10:51
Здравствуйте.
Нет, это не норма.
Необходимо провести УЗИ молочных желез и очный осмотр у маммолога.